Больно опорошнять мочевой пузырь

Доброго времени суток, хочу обратиться с такой проблемой как больно ходить в туалет и после опорошения мочевого пузыря дискомфорт. Есть ощущения что не опорошнила до конца, жжения и чесания нет. Ищу бесплатную консультацию.

Здравствуйте! У Вас похоже на симптомы цистита. Сделайте общий анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря. Если в анализе мочи- признаки воспаления, то начните прием Фосфомицина 3 г через день- 3 порошка.