Пункция фолликула
Здравствуйте При каком размере фолликула делают пункцию. Результаты узи на 14 день цикла прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно проводят при размере фолликулов около 18-20 мм.
Протокол УЗИ пока не видно.
Спасибо, ознакомилассь с УЗИ.
По УЗИ в одном из яичников описывают доминантный фолликул диаметром до 17 мм. Вероятно, в ближайшие дни может быть овуляция. Процедуру обычно проводят накануне овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пункцию проводят когда размер фолликула достигает 20 мм, иногда 18, иногда 22, смотрят также какой при этом эндометрий
Принятый ответ
Здравствуйте
Через 1-2 дня будет овуляция
Фолликул подрастет
Эндометрий хороший
Пункция возможна 18-22 мм
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пункцию проводят при размере фолликулов 18-22мм.
По УЗИ ОМТ в правом яичнике описывают доминантный фолликул 17 *12мм. Эндометрий 9 мм .В ближайшие дни может быть овуляция. Процедуру проводят накануне овуляции.
Принятый ответ
Здавствуйте, от 18 до 22 мм