Как снизить утренний сахар?
В течении дня сахар 6,2, при диабете 2 т , а утром 7,8. Как с этим бороться?
Гепатитс
53 года
Здравствуйте. Если вы принимаете препараты метформина утром или днем, желательно перенести на вечернее время. На ужин не есть легкие углеводы и фрукты. Также желательно провести курс лечения у гастроэнтеролога по поводу жирового гепатоза печени.
Здравствуйте.
Какие препараты и в каких дозировках вы принимаете?