Кровяной пузырь

Во время секса появился кровяной пузырек на головке.не чего не беспокоит выделений нет.что это?как лечить?

Нет
33 года

Здравствуйте. Видио в результате полового акта, возможно интенсивного или длительного это могло образоваться, как в результате натёртости и микротравматизации.
Придерживаться полового покоя сейчас рекомендуется в течение 1 недели. Само пройдёт. Если есть явления гематомы, то можно добавить в качестве рекомендации мазь троксевазин 2 раза в день в течение 7 дней.

Галина Александровна, щас этот пузырь лопнул.это страшно?

Принятый ответ

Нет. Если ничего не беспокоит, то ничего не нужно делать, пройдёт.
Или обработать это место антисептиком, чтобы инфекция не присоединилась - рекомнедован в этом случае хлоргексидин или мирамистин 2 раза в день в течение 5 дней.