Покраснела головка и левое яичко
Сначала покраснела головка начал мазать пантенолом головка прошла а яичко чешется
Принятый ответ
Андрей, добрый день!
С чем связываете такие изменения? Незащищенные контакты были? Приём новых лекарств?
Александр Сергеевич, незащищённый контакт был со своей девушкой
Андрей, по фото проявления могут быть при обычном ограниченном дерматите (натертость)
Рекомендуется в таких случаях:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- ограничить водные процедуры и носить нательное бельё из натуральных тканей
Александр Сергеевич, от чего это могло разыится?
Причин может быть много: натерли чем-то, повышенная температура, аллергия на что-то и др. причины. Данных за что-то опасное не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на проявление раздражительного дерматита. Ограничить водные процедуры наружно крем Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит. В таких случаях рекомендовано наружно крем акридерм ГК или пимафукорт 2 раза в день очень тонким слоем не более 7 дней, далее можно перейти на крем неотанин 2 раза в день до полного улучшения. Для гигиены используйте только щадящие гипоаллергенные средства, например гель для душа липобейз или жидкое детское мыло.
Исключите тесное синтетическое бельё, ограничьте употребление высокоаллергенных продуктов (цитрусовые, шоколад, морепродукты, орехи, алкоголь и т.д)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больше похоже на раздражительный дерматит возможно из за избыточного трения.
Цисталис гель для интимной гигиены.
Наружно Тридерм 2 раза в день 10 дней.
Далее перейти на Бепантен крем.
Половой покой 10 дней.
Мастурбация тоже считается.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное.
Принятый ответ
Здравсвтуйте
Натеротость
Утром и вечером Тридерм 7 дней
Здравствуйте, можно предположить контактный дерматит, может быть связано с трением. потливостью, синтетическим бельем, обычно в таких ситуациях рекомендуют крем комфодерм 1-2 р\д 7 дней, ношение х\б белья, контроль динамики через 7 дней
Здравствуйте! Болей в яичке нет?
Галина Александровна, здравствуйте нет болей есть зуд,но когда мажу зуд пропадает
В таком случае похоже на натёртость.
Рекомендации:
- крем Тридерм 2 раза в день 7 дней
- крем Бепантен 2 раза в день 10-14 дней
- х/б свободное удобное нижнее бельё.