Расшифровка кардиограммы — вопрос №2841312
Добрый день. Ночью проснулась , ощущение, что приснился кошмар,была тахикардия. Потом вроде успокоилась,но присутствовала боль в центре груди,немел подбородок и левая рука. Утром сделала экг. Посмотрите пожалуйста
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!