Помощь специалиста
Добрый день, 29.12 был незащищенный, прерванный половой акт, 1.01 начались месячные и продлись как обычно 6 дней,в феврале месячные начались 02 числа но были скудные,мажущие, кровянистые выделение и всего 3 дня. 17.02 по циклу должна быть овуляция, за неделю да очень сильно увеличилась и стала чувствительна грусть, хотя ранее такого не наблюлалось,сильное газообразование и тянет живот. Перестраховалась и сделада тест на беременность, все три оказались отрицательеыми. Каково вероятность , что я в положении, просто читала в справочниках, что если было оплотворение за несколько дней до месячных , то тест может не показать беременность, а месячные в первые 3-4 месяца беременности тоже могут идти.
Добрый день.
Крайне низкая. Вам нужно показаться гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза. Причиной сбоя цикла могут также быть гормональные нарушения.
Будьте здоровы!