Болят руки,что делать?

Здравствуйте,я работала в магазине"Магнит" работа физически тяжелая,почти грузчиком работала.И заболели руки от логтя до кистей.Артрозан ставила не помог.Мне 44 года,женщина 50 кг.Не знаю к какому врачу обратиться? Спасибо

Здравствуйте. Сложно понять место боли, но возможно это эпикондилит докиевого сустава. Обратитесь к ортопеду.