Прием гормональных препаратов — вопрос №2841855
Диагноз СПКЯ, пила Диане-35 2 года, прекратила сама. Сменила город и соответсвенно врача, сказала пить дальше, начать с дюфастона и с 1ого дня месячных пить дальше. Не пила таблетки около 4 месяцев.
Месячные начались 30ого декабря и по сегодня 21.01 не заканчиваются, обильные
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!