Ребенок (2 месяца) плачет, стул водичка с хлопьями — вопрос №2843334
Здравствуйте. У ребенка 2 месяца стул водичкой с хлопьями желтого цвета, ребенок плачет целыми днями, поджимает ноги, подскажите пожалуйста какие анализы сдать? Пишут что в таком возрасте анализ на дисбактериоз неинформативен.
Хронические болезни: Возраст 2 месяца, постоянно плачетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!