Высокий СРБ и СОЭ — вопрос №2843491
Планируем беременность, обнаружила повышение СОЭ (более 2х лет) и СРБ (решила сдать так как соэ выс), болят суставы и правая нога. Но не пойму из-за чего эти показ высокие, и фибриноген. В интернете начиталась до онкологии, нервы на пределе. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!