О пробиотиках

Дочь родила семимесячных пацанов по 1750 гр весом.У одного воспаление легких(родился через 30 минут после старшего)Вчера сняли с антибиотиков,она хочет давать пробиотики. Мясников говорит.что от этого ни какой пользы,только вред,Малышева наоборот(ей я верю меньше,она ходячая реклама для себя в карман)как быть?

Здравствуйте. Рекомендую следовать назначениям лечащего врача. Если на данный момент дети находятся в больнице, то все необходимое они получают,после выписки Вам будут даны рекомендации в соответствии с диагнозом и жалобами. Здоровья Вам