Перелом малоберцовой кости — вопрос №2843957
Перелом малоберцовой кости с смещением была проведена операция я буду ходить после удаления позиционого винта или я инвалид теперь без опоры не получится так то температуры нет опухоль спала давно нога не ноет пальцами шевелю пластина стоит на малоберцовой кости большая целая скажите пожалуйста я вернусь как был до перелома?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!