Цистит жжение

Здравствуйте! Месяца два беспокоит частое мочеиспускание, жжение, и ощущение что не дописала. Пила монурал, на пару недель становилось легче и опять. Подозревала цистит, но судя по анализам не он. Была у гинеколога, она выписала Фурадонин 1т. 3 р в день, но его я пила только один день, потому что очень плохо от него. Также канефрон 2т. 3р в день, его пью. Записана к урологу только на 2 февраля, но хотелось бы хотя бы примерно понимать с чем это связано

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, ОАМ в норме. Фурадонин не требовался. По УЗИ только соли обнаружены. Продолжайте принимать Канефрон. С ЖКТ нет проблем? Партнёр обследовался?

 - отвечает  СпросиВрача –
Anzhelika
Клиент

Галина Александровна, с жкт проблем нет. Муж был у врача с похожими симптомами, под вопросом уретрит, сдал мазок Андрофлор в заключение "баланс микрофлоры значительно нарушен" также ждёт приема врача для дальнейшего лечения. Месяц назад ещё сдавала на все зппп, все чисто

Есть возможность прикрепить результат Андрофлора? Нужно повторно обратиться к другому гинекологу для дообследования. Сдать мазки. А также рекомендуется провести цистоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Anzhelika
Клиент

Галина Александровна, прикрепила Андрофлор

Посмотрела. ИППП нет. Есть нормальная микрофлора. Никакое лечение не требуется. Партнёр не причина Ваших жалоб.

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие жалобы у Вас на сегодняшний день?
Интересуют результаты фемофлор ,сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Anzhelika
Клиент

Луиза Римихановна, фемофлор не сдавала. Сейчас пью Канефрон, иногда бывает ощущение что не дописала, но уже не так часто. И иногда как будто чуть жжение влагалища есть, но это иногда, типа минутное ощущение

 - отвечает  СпросиВрача –
Anzhelika
Клиент

Луиза Римихановна, нет, такое не сдавала. Самочувствие лучше, но все равно есть неполное мочеиспускание, как будто не дописала и иногда дискомфорт после. Подскажите, как понять у меня в УЗИ почек почечный синус изменён?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать