Цистит жжение

Здравствуйте! Месяца два беспокоит частое мочеиспускание, жжение, и ощущение что не дописала. Пила монурал, на пару недель становилось легче и опять. Подозревала цистит, но судя по анализам не он. Была у гинеколога, она выписала Фурадонин 1т. 3 р в день, но его я пила только один день, потому что очень плохо от него. Также канефрон 2т. 3р в день, его пью. Записана к урологу только на 2 февраля, но хотелось бы хотя бы примерно понимать с чем это связано

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, ОАМ в норме. Фурадонин не требовался. По УЗИ только соли обнаружены. Продолжайте принимать Канефрон. С ЖКТ нет проблем? Партнёр обследовался?

Галина Александровна, с жкт проблем нет. Муж был у врача с похожими симптомами, под вопросом уретрит, сдал мазок Андрофлор в заключение "баланс микрофлоры значительно нарушен" также ждёт приема врача для дальнейшего лечения. Месяц назад ещё сдавала на все зппп, все чисто

Есть возможность прикрепить результат Андрофлора? Нужно повторно обратиться к другому гинекологу для дообследования. Сдать мазки. А также рекомендуется провести цистоскопию.

Галина Александровна, прикрепила Андрофлор

Посмотрела. ИППП нет. Есть нормальная микрофлора. Никакое лечение не требуется. Партнёр не причина Ваших жалоб.

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие жалобы у Вас на сегодняшний день?
Интересуют результаты фемофлор ,сдавали?

Луиза Римихановна, фемофлор не сдавала. Сейчас пью Канефрон, иногда бывает ощущение что не дописала, но уже не так часто. И иногда как будто чуть жжение влагалища есть, но это иногда, типа минутное ощущение

Луиза Римихановна, нет, такое не сдавала. Самочувствие лучше, но все равно есть неполное мочеиспускание, как будто не дописала и иногда дискомфорт после. Подскажите, как понять у меня в УЗИ почек почечный синус изменён?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать