Детский крем

Здравствуйте, ребенок 1.9 стащил детский крем AQA ультрапитательный, мазал себе щечки, а потом решил облизать, облизал не совсем много. Ничего страшного не будет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте страшного ничего не будет.
Единственное может быть послабление стула.
Сейчас главное давать пить как можно больше жидкости из расчета 40 мл на кг в сутки.
Плюс сорбент: полисорб/ энтеросгель

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.

Не переживайте, ничего не будет.

Сейчас рекомендую пить больше воды 40 мг на кг в течение дня, 1-2 дня можно давать сорбенты (энтеросгель /полисорб).

Принятый ответ

Здравствуйте, это не критично.
Соблюдайте питьевой режим: вода около 40 мл/кг/ сутки.

Принятый ответ

Добрый день. Детский крем не содержит токсичных компонентов. Поэтому не переживайте, никаких негативных последствий у малыша не будет. Давайте ребенку больше пить, этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Убедитесь, что у ребенка нет аллергической реакции, такой как сыпь, покраснение или отек.
Если аллергической реакции нет, то никаких негативных последствий у малыша не будет.