Можно ли вводить творог
Добрый день! Вопрос такой: ребёнок когда кушал молочную смесь нан оптипро 1 мучался с животиком. Перешли на смесь нан тройной комфорт, там гипоаллергенный белок, животик беспокоить перестал. Теперь у меня есть сомнения по поводу ввода творожка детского, ведь там тоже содержится коровье молоко. Не будет ли болеть животик у малышки на творог? Нам 6,5 месяцев
Елизавета, добрый вечер! Вам ееще рановато вводить творог в рацион
Здравствуйте,Елизавета. Творог еще рано по возрасту. Если есть АБКМ - то лучше после года пробовать творог начать.