Появилась шишка

Здравствуйте, месяца 3 назад на внутренней стороне бедра появилась шишка, сначала менялся размер, не болит, но сейчас немного увеличилась и потемнела

нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если есть возможность, прикрепите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Борисовна, фото прикрепила

Увидела.

По фото похоже на лимфоузел
Рекомендую Вам для начала консультацию дерматолога. Если доктор исключит свою патологию, то далее проконсультируйтесь с хирургом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, фото прикрепила

Это лимфоузел. Нужно сдать анализ крови общий + СРБ, получить консультацию хирурга и терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, фото прикрепила

Здравствуйте, по фото похоже на лимфоузел, рекомендуется консультация терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте, фото прикрепила

Возможно это лимфоузел, необходимо сделать кзи образования и консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте я врач консультант сервиса «Спроси врача «
Я внимательно изучила приложенный вами файл
В данном случае наиболее вероятным что это увеличенный лимфоузел
Подтвердить диагноз возможно только на очном приеме. Сейчас возможно придерживаться следующих рекомендаций: консультация хирурга