О беременности

Уже 2 недели задержка живот болит как при месячных, делала тест один показал положительный результат, а второй отрицательный, часто последние время были задержки месячных, а в больнице принимают только экстренно из-за короновируса, а ещё и простыла, 2 дня была температура 37,1, сейчас температуры нет, только насморк! Может быть можно добиться чтобы экстренно приняли, или можно вызвать скорую, но скорая же мне не скажет беременна ли я или нет!?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер. Сдайте кровь ХГЧ для подтверждения беременности

Добрый вечер! Никакая скорая не скажет беременны ли Вы. Сдайте ХГЧ крови