Сводит руки и челюсть

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,была у всех врачей ставят диагноз нервный срыв. Одышка,тремор, поднимается давление 160/90 ,2 раза были приступы сводило руки и челюсть не возможно говорить ,сердцебиение,давление 220/90. Делала узи сердца ,анализы щетовидки,надпочечников,все хорошо .сделала мрт нашли кисту в шишковидной железе, двухкамерного к кистозного образование пинетальной обл.еще делала сосуды на мрт картина петлеобразования сегменте правой сонной артерии вариант развития Виллизиева круга в виде сужения просвета и снижения кровотока по обеим задним соединительным артериям

Здравствуйте. Учитывая что обследования у Вас хорошие, то вполне это могут быть проявления вегетативной дистонии.
Вам нужна седативная терапия, Вам на очном приеме невролог выпишет рецепты, так же на прием психотерапевту можно - когнитивно-поведенческая терапия.
От давления ситуационно как скорая помощь Каптоприл 1 таб под язык.
Пустырник траву заваривать и пить как можно чаще по пол стакана 4-5 раз в день.