Что вас беспокоит?

Когда лусше сдеать узи

Скажите пожалуйста когда лучше сделать УЗИ вот на днях надо задавать мазок на цитологию.чтобы правильно сдть надо не пользоваться ведь ни мылом ни чем,а вагинальный датчик при УЗИ внутрь смазывают чем то же??А если после цитологии то когда?Там же травма будит шейки,я очень впечатлительная.Скажите как лучше.

19 Февраля 2017·Просмотров: 481·Таня, Омск

Добрый день.
Минимум за двое суток до сдачи можете сделать УЗИ. Касательно травмы, ничего существенного там не будет, максимум незначительное раздражение слизистой. Не переживайте так.
Будьте здоровы!

Здравствуйте Таня! УЗИ и мазок делаете в разные дни, либо сначала идете на мазок, потом на УЗИ, если в один день.Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.