Как лечить

Обнаружили случайна Аденомиоз1 тип. миома матки по классификации FlCO3,4 типа Следловидная матка. Патология эндометрия полип. Мультифолликулярный яичник слева 32лет

Нету
32 года

Добрый день, к сожалению полип эндометрия не вылечить без оперативного вмешательства(
Единственное можно переделать узи в следующем месяце на 5-7 день менструального цикла, чтобы убедиться в правильностью постановки диагноза по узи