Кровь в кале,что может значить показатели

Реакция на скрытую кровь положительная Консистенция мягкая Мышечные волокна без исчерченности (переваренные) *Значительное количество Нейтральный жир *Значительное количество Мыла *Отсутствует в п/зр 21.01.2025 (В небольшом количестве) Непереваримая клетчатка *Значительное количествов Переваримая клетчатка *Единичные Крахмал внутриклеточный *Единичные Крахмал внеклеточный *В небольшом количестве Беспокоит метеоризм,был ком в горле,направили к гастроэнтерологу,повышается пульс и давление после жирной и солёной еды

Гастрит хронический
25 лет

Здравствуйте, Мария!
Более достоверный анализ на скрытую кровь - методом fob gold с подготовкой. При положительном результате - обсудить с гастроэнтерологом необходимость колоноскопия.
Здоровья!