Кожная сыпь

На животике дочки 3 года появилась бесцветная,зудящая сыпь .Ночью затрудненное носовое дыхание,храп

Здравствуйте,кошка дома живет?
Как переносила яйца до 3х лет?
Есть возможность приложить фото сыпи?

Кошка дома живет,с яйцами до 3 х лет все было хорошо.фото сыпи нет,сейчас мажу а топиком кремом,сыпь практически не видна.меня смутило именно значение на аллерген он есть но низкий?

Принятый ответ

Храп чаще всего признак аденоидита,рекомендуется консультация лора.