СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зрение грудничка

Добрый день! Ребенок 4 месяца. Не фокусирует взгляд. Не пойму, как реагирует на свет. Окулист говорит, что ребенок не слепой, но я сама вижу, что он не видит. Окулист вот что написал Z 039 Подозрение на врожденную патологию органа зрения (амавроз Лебера)? Нистагмоидные движения? Частичная атрофия зрительных нервов? Насколько это страшный диагноз?

Хронический отит
43 года
21 Января 2025·Просмотров: 23·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Малыша необходимо дообследовать , запишитесь на ЭФИ: обследование проведения импульса по зрительному тракту !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.