Критические дни после родов — вопрос №2846053
Здравствуйте. Роды были 10.11.2024, родила за 5 часов , сама, без вмешательств и разрывов. Девочку 3130,50 см. Грудью кормить не стала, и выпила первую таблетку достинекст 12.11.2024, и вторую 13.11.24. Гинеколог сказал что критические дни придут через месяц. Они так и пришли 9.12, прошли ровно 4 дня и были очень сильные, раньше они yшли примерно 6-7 дней. Ждала в этом месяце их, и пока ничего, получается задержка на данный момент уже 13 дней , по календарю (это может быть не точно)
Половой жизнью начала жить после 5 недель после родов , с презервативами. Ничего не могло быть. Могу узнать, могут быть какие то сбои ? Так и должно быть? Или они четко должны идти?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!