Задержка месячных
Здравствуйте,уважаемый доктор, меня зовут Ольга,такая проблема,у меня задержка месячных уже 2 недели,грудь набухла и болит,покупала 2 теста показывали отрицательный результат,я конечно очень была бы рада если бы была беременна,но непонятно что это может быть,такого никогда не было.
Добрый день.
Посетите гинеколога, требуется осмотр, сдача анализа, УЗИ органов малого таза. Может быть образование, может быть воспалительный процесс, может быть инфекция...
Будьте здоровы!
Здравствуйте Ольга! Вам необходимо пройти УЗИ малого таза, получить консультацию гинеколога и сдать анализы на инфекции и гормоны. Здоровья Вам!