Травма члена

Здравствуйте, появилась вот такая травма. Само не проходит. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И как лечить?

Нет
35 лет

Здравствуйте, нет это не травма. Вы еще травму не видели и дай бог вам никогда не видеть. Это внутрикожное кровоизлияние на ограниченном участке. Постепенно пройдет. Когда была "травма"? и механизм "травмы"?

Эта было несколько месяцев назад в результате мастурбации так получилось.

Пробывал мазать троксевазином, пока не помогает.

Подскажите как можно вылечить данную проблему?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Фото не чёткое! Как давно проблема? Сами с чем связываете появление?

Проблема месяца 3 как обнаружена мной, связывать ни с чем не смогу, так как проявилась неожиданно для меня