Консультация уролога /

Травма члена — вопрос №2846702

Здравствуйте, появилась вот такая травма. Само не проходит. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И как лечить?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, нет это не травма. Вы еще травму не видели и дай бог вам никогда не видеть. Это внутрикожное кровоизлияние на ограниченном участке. Постепенно пройдет. Когда была "травма"? и механизм "травмы"?
Клиент
Эта было несколько месяцев назад в результате мастурбации так получилось.

Клиент
Пробывал мазать троксевазином, пока не помогает.
Клиент
Подскажите как можно вылечить данную проблему?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Фото не чёткое! Как давно проблема? Сами с чем связываете появление?
Принятый ответ
Клиент
Проблема месяца 3 как обнаружена мной, связывать ни с чем не смогу, так как проявилась неожиданно для меня