Травма члена
Здравствуйте, появилась вот такая травма. Само не проходит. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И как лечить?
Нет
35 лет
Здравствуйте, нет это не травма. Вы еще травму не видели и дай бог вам никогда не видеть. Это внутрикожное кровоизлияние на ограниченном участке. Постепенно пройдет. Когда была "травма"? и механизм "травмы"?
Эта было несколько месяцев назад в результате мастурбации так получилось.
Пробывал мазать троксевазином, пока не помогает.
Подскажите как можно вылечить данную проблему?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Фото не чёткое! Как давно проблема? Сами с чем связываете появление?
Проблема месяца 3 как обнаружена мной, связывать ни с чем не смогу, так как проявилась неожиданно для меня