Котенок никак не реагирует

котенок никак не реагирует не может стоять на лапках еле держит голову не ест не пьет кормим и поим со шприца срочно помогите пожалуйсте

18 лет

Здравствуйте, котята очень уязвимы и описанное состояние является жизнеугрожающем. В данной ситуации необходимо обратиться в клинику и разместить питомца в стационаре интенсивной терапии. Дома к сожалению помочь котенку будет достаточно сложно. Попробуйте измерить температуру ректально электронным градусником. Если температура ниже 37,5 градусов, то прогноз неблагоприятный. Необходимо согревать питомца с помощью грелок через ткань