Как попасть инфекционисту на прием платно?
Экии! У меня уже 3 недели болит живот. Желудок не переваривает пищу все время тошнит. Нет аппетита. Не хочется есть. Слабость хочется спать. Наблюдается потливость. Сдала анализы на ковид 2 раза отрицательные. Можно ли проконсультироваться с инфекционнистом?
Добрый день. Зачем именно к инфекционисту? Обращайтесь очно к гастроэнтерологу и терапевту, делайте ФГДС, УЗИ ОБП, общий анализ крови, биохимию крови, анализ крови на вирусные гепатиты кровь на ТТГ.