Проткнул перепонку пропал слух

дано. м-41. проткнул палочкой перепонку. зажило за неделю. антибиотик таблетки и капли. при продуве слышно хруст. слух не вернулся полностью. наоборот если подвигаться в голове какая то тяжесть и подседает слух и в здоровом ухе. если прилечь - и в проколотом приходит процентов 70 и здоровое ок. не понимаю...

нет
41 год

Здравствуйте , нужно обратиться к врачу сурдологу для проведение аудиометрии ( проверка слуха )