У ребенка пятно с красним оботком
Оно чешется и увеличуется.что-то укусило.чешется переодически,пробивали пить лоратодин,нету результата.Мозали розовой зеленкой називается фукорцин.Подскажите пожалуйста что ето может быть и что нам делать
Здравствуйте! Вам нужно срочно показать ребенка инфекционисту. Нужен очный осмотр врача для исключения клещевого боррелиоза.