Бактериальный вагиноз

Чем и как лечить бактериальный вагиноз при грудном вскармливании ? Ребёнку 1,6. Мучают выделения с запахом, зуд. Прописывали тержинан, бетадин, клотримазол, нистаттиновая мазь, ничего не помогло. Делала тампоны с маслом чайного дерева

Добрый день! Вагилак гель вводить аппликатором 2 см геля во влагалище на ночь 5-7 дней и затем периодические использовать для интимной гигиены, выдавливать на палец 2 см и наносить на вход во влагалище. Так же хорошо использовать его при половой жизни в качестве лубриканта. Есть так же свечи с молочной кислотой- фемилекс., если их использовать то по 1 на ночь 10 дней.