Результаты ЭКГ

Добрый день. Сделали сыну ЭКГ. Ему 16 лет. Диагностировали неполную блокаду правой ножки пучка Гиса. Очень волнуюсь. Занимается карате. В сети прочитала очень страшное. Фото ЭКГ прикрепила. Прокомментируйте пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с описанием экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это вариант нормы, это особенность проведения.
Экг в норме, без патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Посмотрела пленку
У Вашего сына ЭКГ в норме
Заниматься спортом можно

По экг ритм синусовый -это правильный ритм. Нарушений ритма и проводимости-нет .
Нбпнпг- это норма
Если бы была полная- не норма
Повода для беспокойства нет?