Темное пятно на половой губе
Не так давно заметила пятно, не знаю, когда оно появилось. Что это такое ? Не как не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте! Как вариант это может быть гемангиома, раз никак себя не проявляет. По фото сложно дать точную оценку образованию, поэтому рекомендую очный осмотр у врача гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте, плохо видно по фото, но это может быть невус(родинка), желательно очно проконсультироваться с дерматологом, он посмотрит специальным аппаратом дерматоскопом и точно скажет.
Получается обращаться нужно не к гинекологу ?
Можно и к гинекологу и к дермотовенерологу. Но в плане образований и высыпаний на коже и слизистых дерматолог более компетентен
Поняла, спасибо за ответ
На здоровье,будут вопросы, обращайтесь, всегда рада помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте
Чтобы предположить природу образования рекомендуется выполнить вульвоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно нужна вульвоскопия с биопсией
Принятый ответ
Здравствуйте. Образование может быть родиной. Информативен очный осмотр дерматовенеролога для оценки образования.