Интоксикация
Постоянная интоксикация в организме ребенка. Моему ребенку сейчас 11 лет, и всю жизнь мы мучаемся с отравление.Когда она питается в не дома( садик,школа) за свежестью продуктов я проследить не могу. Что нам делать, это надо лечить или перерастет?
Здравствуйте! НАдо обязательно лечить. иначе желудочный акт будет больным когда вырастет. Сделайте УЗИ ОБП. ПРолечитесь. Улучшение наступит быстро и не будет плохих реакций на питание. скорее всего просто панкреатит или дуоденит имеются, потому что в школах сейчас почти не травятся, строгий контроль.
Здравствуйте обязательно пролечитесь, для начала сдайте общий анализ крови, мочи , копрограмму и УЗИ Брюшной полости, после всех анализов обратитесь к участковому педиатру чтобы она дала вам направление гастроэнтерологу.
Здравствуйте. Необходим очный осмотр гастроэнтеролога, дообследование, возможно, лучше в стационаре.