Что это может быть
Здравствуйте,вчера была века красная , ребенок почесал припухло чу чуть после сна,поехали в глазную ни чего ни сказали ,все хорошо,!сегодня опять так же только с краю припухло
Здравствуйте,сделайте фото глаза
Вероника, не могу что то
Если потрогать веко и немного нажать,боль есть?
Сколько ребенку лет?
Вероника, ребенку 1,3 г,оно припухло немного с боку,чесала ,так вроде боли нет
Возможно начинается воспалительный процесс, хотелось бы видеть фото
Можете покапать тобрекс 1 капля 4 раза в день 5-7 дней
И наблюдайте за динамикой, в случае ухудшения повторно на осмотр к очному специалисту