Консультация акушера /

Острое многоводие — вопрос №2849340

На сроке 39 недель при доплере поставили острое многоводие, так же протэиноурия вызваная беременностью,хотели ставить котетор фоллея,но сегодня на скорой переводят в перинатальный
Скажите как будет проходить родоразрешение

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Зависит от акушерской ситуации и Вашего состояния. Какой уровень протеинурии, и есть ли АД? Отёки?
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, АД сегодня было 130/90 и белок в моче 0,3 забыла написать,что стоит диагноз ГСД

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здесь речь, скорее всего о Преэклампсии, учитывая количество белка в моче. И родоразрешение зависит от акушерской ситуации, чаще естественным путем, в экстренном случае-КС
Клиент
Алевтина, посмотрели на кресле и сказали,что ребенок плавает в водах и не прижимается головкой от этого шейка не зреет совсем.Срок 39.3
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В любом случае Вы сейчас под наблюдением, подберут верную тактику ведения родов.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Вера. Способ родоразрешения зависит от акушерской ситуации, в перинатальном центре вас осмотрит консилиум врачей.
Принятый ответ
Акушер, Массажист
Добрый вечер.
Для определения тактики родоразрешения необходимо учитывать вашу полную клиническую картину.
В любом случае, вы под наблюдением, в пц окажут вам квалифицированную помощь, учитывая интересы как мамы, так и малыша.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Приложите УЗИ при возможности. Если шейка не готова и ребенок чувствует себя хорошо - возможен вариант схемы подготовки шейки матки до того состояния, когда возможно будет сделать амниотомию (прокол пузыря). Если Преэклампсия начнет прогрессировать, возможно КС
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте если есть возможность прикрепите пожалуйста результаты узи