Вопрос вакцинации ребенка
Добрый день! Сыну 2.1 Завтра ставим единократную менактру Через сколько можно будет поставить бивак полио? Одновременно не выходит Можно ли через неделю?
Принятый ответ
Здравствуйте, менактра - вакцина инактивированная, поэтому Бивак полио поставить через неделею можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Менактра инактивированная , поэтому да, можно
Интервал важно соблюдать между живыми вакцинами
Принятый ответ
Здравствуйте!
Менактра неживая вакцина, бивак полио - живая вакцина.
Интервал между неживой и живой вакциной может быть любой( необязательно ждать месяц).
Поэтому, да вакцину спокойно можно поставить через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно через 1 неделю
Благодарю ??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно через неделю, никакого интервала можно не соблюдать