Женские

У меня были женские и закончились они 2 дня назад, живот не болел, но сегодня он начал резко болеть, оказалось то что опять женские дни начались, такое вообще возможно? Мне вот очень сильно интересно, ответьте пожалуйста

Доброе утро! У Вас есть какие-то гормональные проблемы, надо делать узи матки и придатков