Критические дни

Добрый вечер., в пятницу выскочили пятна, потом начила как жечь кожа рук и там где колени прошло только 2 месяца после родов, вчера была у дерматолога она прописала колоть кальция глюконат, и пить цетрин и полисорб. Вчера ели сходила в туалет был ужасный запор, я ж не могла там не чего порвать? сегодня утром пошли месячные прочитала что кальция глюконат кровоостанавливающий как быть теперь если уколола вчера, а ещё колоть 9 дней?

Гэрб, гастрит, Ангиолипома
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжать лечение допустимо.
Даже если препарат снизит объем кровопотери, то на отторжение эндометрия он не повлияет, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, я боюсь а вдруг он прекратит месячные и потом кровь будет застаиваится в матке.? Такое возможно?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, препарат никак негативно не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, он не остановит месячные? Боюсь вдруг остановит и будет кровь скапливатся в матке

Нет, он на это никак не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

На цикл при5м перечисленных препаратов не влияет.
На менструацию, отторжение эндометрия в том числе.
Никаких осложнений со стороны органов малого таза не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь данные препараты не дают такие побочные эффекты
Можно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Восстановление цикла не является противопоказанием к применению назначенных препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Шушаник Юраевна, спасибо