Подбор дозы эутерокса при отсутствии ЩЖ и беременности
Здравствуйте, у меня нет ЩЖ, после двух РЙТ (февраль 2018, январь 2019) был аутоимунный гипотериоз с 2010. До беременности моя доза эутерокс была 125. 15 мая ТТГ 0.55 ( норма лаборатории 0.35-4,94) норма от эндокринолога при планировании и первом триместре 0.1-2.5. 13 июня ттг 0.81, т4 св-13.85, беременность 7 акушерских нед., легла на сохранение, эндокринолог в больнице понизила дозу эутерокса до 112, хотела до 100 я уговорила не рисковать, назначили Йодомарин 100 в сутки, и гормоны Дюфастон, контроль через месяц, 11 июля ТТГ 7.45, мне плохо рвет психику, отекаю и плачу. Попала к своему эндокринологу она назначила 137, прошло две недели, сегодня ТТГ 6.55, т4-11.67. на прием на следующей неделе. Подскажите мне поднять до 150 или больше? Сейчас у меня 12 акушерских недель, утром отекаю лицом, вечером ногами, сонливость, плаксивость, но чувствую себя лучше чем две недели назад. Спасибо
Здравствуйте да нужно повысить до 150 мкг и сдать ТТГ через 6 недель.