Восстановление железа в крови
Доброго времени суток! Анализ крови показал содержание железа на нижней границе нормы. Врач, который консультировал, порекомендовал для вывода значений на средний показатель дорогие БАДы. Если не ошибаюсь, для поддержания количества железа в организме нежно употреблять говядину, печенку, есть гречку (без фанатизма). Подскажите пожалуйста, есть ли недорогие препараты для поднятия содержания железа в крови. Заранее благодарю, С уважением, Андрей
Здравствуйте! Конечно, есть. Это фенюльс по 1кппсулк в день, прием 1месяц. Контроль сывороточного железа через месяц. Также железо повышается при приеме говядины по 409мг в сутки, но это съесть невозможно, а 209 мг вполне возможно. Здоровья.
прикрепите Ваш ьбщий аналтз кроми п вопросу. Ни бады ни гречка Вам не подримут железо, если у вас желкзодефивиная анемия. Но смучетом тапих назеачений врачом лучше проверить псли у Вас вообще анемия.