Перестала чувстовать стопа — вопрос №285089
Здравствуйте! Около месяца назад шла по улице и посувствовала неприятное онемение стопы правой ноги. Затем онемела и левая стопа. Онеменели не польностью, участки "подошвы" в районе плюсна мищинца, безымянного, среднего и до пятки. До сих пор неприятное ощущение. Что это может быть?
АЛИНА
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!