Рецепт на бесплатные лекарства
Добрый день. После инсульта прописали препарат Прадакса постоянно. Необходимо получить рецепт от лечащего врача. Состояние здоровья не позволяет сидеть в очереди, как можно попасть к врачу? Можно ли получить такой рецепт вызвав врача на дом?
Смотря как у вас устроена работа участкового врача, я когда приходила на дом, брала назначения, приходила в кабинет, выписывала рецепт, а моя медсестра уже потом приносила рецепт пациенту на след. день, ну или родственники на след. день забирали
Добрый день. Да, можно. Вызывайте врача на дом, озвучивайте необходимость выписки рецепта. Вас осмотрят, рецепт выпишут в поликлинике, забрать его нужно будет на следующий день или через день.