Антитела к хламидиям igm igg
У моего парня пошли выделения на головке полового члена, покраснели глаза, пошли к венерологу, сдали анализы, у меня обнаружили антитела к хламидиям igg, у моего парня igm. Почитав в интернете мы поняли, что я переболела хламидиями и у меня выработались антитела типа igg, а мой парень находится в острой форме заболевания, то есть заболел совсем недавно. Могла ли я его заразить? Или же парень мне изменил?
Антонина, добрый день! Самый главный анализ-это ПЦР анализ на хламидии, а не антитела, которые могут быть ложными