Вопрос по дочери 23 года
Дочь не работает и не учится. Привела домой парня, ему 20 лет тоже не работает и не учится. Сидят дома. Выходят на улицу редко. Если выйдут - приключения - то побьют,, то полиция, то чуть не изнасиловали дочь. Паспорта потеряли и не собираются восстанавливать. Деньги просят то у мамы, то у папы, то у бабушки. Курят. Если есть еда при готовят, нет-нет доширак поедет. Друзей нет, интересов тоже. В апреле 2019 была закрытая чмт. Что это за заболевание, где пройти обследование и как лечить
Здравствуйте. По описанию сложно что-то сказать. Это может быть от банальной лени до шизофрении. Попробуйте для начала к психологу или психотерапевту обратиться. Если они что-то заподозрят, то отправят вас уже к психиатру. Можно, конечно, сразу к психиатру, но вряд ли ваша дочь и её молодой человек согласятся на такой вариант.
Удачи вам!!