Неважно себя чувствую
здравствуйте, после овуляции 1 раз была кровь, после болел живот, сейчас второй день тошнит утром, месячные должны быть 26 января, а последний секс был 11 января, что это?
нет
16 лет
Здравствуйте, если ПА был без предохранения с эякуляцией в влагалище, то не исключена беременность. Для этого надо сделать тест на беременность. Если тест отрицательный, то сделать узи омт чтоб исключить органическую патологию