Преждевременное семяизвержение.
После нескольких фрикций происходит семяизвержение. Я сделал тест. Нанёс на головку члена лидокаин. Через 20 минут-смыл. После этого быстрого семяизвержения не произошло.
Нет.
51 год
Здравствуйте, скорее всего это связано с повышенной чувствительностью головки полового члена. Используйте спреи и смазки с лидокаином. Рекомендуется использовать презервативы в таком случае, чтобы не снизить чувствительность у партнерши.