Температура 38.9 на 6 сутки
С субботы температура с 37.9 до 40 поднималась 2 раза. На 3 и 4 сутки не было температуры без жаропонижающих. Сегодня 6 сутки, с утра 38.9. В течение 3 суток не было ни кашля ни насморка. На 3 сутки насморк и непрекращающийся кашель. Даем только жаропонижающие при темп. И начали давать антибиотик и.к. Ставят трахеит. Первые дни были затруднения с мочеиспусканием. После антибиотика прекратились. На 5 сутки жалобы на боль в ухе - дали отипакс, боль прошла. Сдали мочу, результат завтра. Что это может быть?
Нет
46 лет
Добрый вечер. Затруднения в мочеиспускании? Ребёнок мочился реже?
Судя по вышеизложенному у малыша острый средний отит как осложнение орви.
Какой возраст?