Удаление хрящевого массива

Мужчина, 26 лет. С детства, уже порядка 15 лет каждое лето на фоне аллергии обостряется насморк. Параллельно в носовой полости неправильно развивалась хрящевая ткань. Лечащий врач рекомендует хирургическим путем удалять неправильно сформированные хрящи, хирург говорит, что немного запоздал с этим решением, и нужно было делать раньше, советует не рисковать. Хотел бы услышать ваш совет. Благодарю.

Добрый день. Переадресуйте ваш вопрос ЛОР-врачам. Вам там дадут более грамотный ответ. В целом, если доверяете своему лечащему врачу - действуйте так, как рекомендует он.